Статьи
post__thumb

Гель-лак как стойкое покрытие для ногтей является одним из самых популярных среди женщин всех возрастов. И это обосновано. Гель-лак способен держаться на ногтевой пластине до 4-5 недель. Он не только заметно преображает внешний вид ноготков, но и защищает их. 

Что представляют собой гель-лаки

Это – специальное покрытие для маникюра, содержащее олигомеры, мономеры и другие аналогичные вещества, способные полимеризоваться за счет воздействия на них UV или LED лучей. Для гель лака важны такие характеристики как: стойкость, насыщенность цвета, или пигментированность, укрывистость.

Приобретать косметическое средство стоит у проверенных производителей и поставщиков, реализующих сертифицированную продукцию. В этом случае вы будете уверены в безопасности компонентов, входящих в состав лаков.

Как выбрать и где купить гель-лак

Приобрести покрытие для ногтей вы можете в интернет-магазине Kudri Brovi. Мы предлагаем большой ассортимент, представленный гель-лаками от ведущих производителей. Это: Rubber Base, Creative nail, Vogue nails, Луи филипп и многие другие марки. 

Какими свойствами должен обладать хороший шеллак? Конечно стойкостью. Качественный гель не боится механического воздействия, он не скалывается и не деформируется после полного высыхания. Маникюр долгое время остается безупречным, чтобы вы не делали.

Пигментированность – еще одно важное свойство. Ведь лаки с хорошей укрывистостью заметно сокращают время маникюра. Некоторые марки производят шеллаки, которые наносятся всего в один слой. В результате полноценный долгосрочный маникюр не отнимет больше 1,5-2 часов.

Цветовая гамма гель-лаков насчитывает сотни оттенков и фактур. Выбирайте среди пастельных, ярких, неоновых цветов, глянцевых или матовых покрытий, лаков с эффектом мраморной крошки, кошачьего глаза и многих других.

Преимущества стойких гелевых покрытий

Гель-лаком пользоваться просто. Для создания гладкой текстуры достаточно домашних условий и ловких рук хорошего мастера. Качественные покрытия – стойкие и безопасные. Стоимость у гель-лаков доступная, а расход – экономичный. Это обеспечивает конкурентную цену всего процесса маникюра за счет низких затрат мастера на покупку расходного материала.

Есть ли разница между гель- и шеллаком

Многие думают, что это одно и то же средство. Но это – альтернативные аналоги, имеющие различия. Шеллак является дебютным продуктом и одной из разновидностей гель-лака. Принципиальное отличие его заключается в том, что для нанесения шеллака отсутствует необходимость применения праймера на одном из этапов маникюра. А он обеспечивает лучшее сцепление между покрытием и ногтем.

Некоторые потребители замечали и недостатки, главным из которых называли расслоение ногтевой пластины и ее иссушение. Но этот факт не является аксиомой, так как подобные отрицательные последствия во многом зависят от индивидуальных особенностей и здоровья ногтевой пластины. Качественный гель- или шеллак не способен нанести вреда.

В интернет-магазине Kudri Brovi реализуются профессиональная продукция на любой вкус и цвет. При возникновении трудностей в выборе, мы всегда готовы прийти на помощь и дать исчерпывающий ответ на любой вопрос, касающийся свойств, стоимости и иных характеристик товаров.

0 0
Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать