Статьи
post__thumb

Выбрать оригинальный, необычный, желанный подарок – не самая простая задача. В особенности если вручить его предстоит женщине. Дарителю нередко приходится часами бродить по магазинам, всякий раз сомневаясь в актуальности и ценности того или иного подарка.

Облегчите себе задачу, выбрав среди множества вариантов подарочный сертификат для женщин. Такой презент можно преподнести к любому празднику, будь то День рождения, 8 марта, Новый год или День влюбленных.

Чем примечательны сертификаты

Подарочные сертификаты хороши тем, что выбрать услугу или продукт из предложенного продавцом перечня девушка сможет сама. Значит, вы точно не прогадаете с подарком. Ведь выбор предоставляется среди нескольких вариантов.

На сайте Kudri Brovi доступна услуга бесплатной помощи косметолога и консультанта, которые с радостью помогут в подборе того или иного средства или услуги с учетом личных предпочтений и типа кожи.

Ассортимент потенциальных сюрпризов

Он достаточно разнообразен. В качестве подарка выбирают: СПА процедуры, активный отдых, путешествие, обучение, досуг, товары для здоровья и красоты. В последнем случае приобретают сертификат на покупку косметики. Неплохой альтернативой станет всегда актуальная парфюмерия или уходовые средства.

В интернет-магазине Kudri Brovi представлен большой ассортимент органической косметики. Но, выбирая конкретный продукт в качестве подарка, стоит в случае, если вы знакомы с предпочтениями и вкусами одаряемого. Иначе можно запросто «не угадать» и вместо радости заметить скрытое разочарование.

Поэтому мы предлагаем приобрести подарочный сертификат. Доступные для покупки номиналы: 1000, 3000, 5000, 7000, 10 000 и 15 000 рублей. При обмене его на реальный товар, одаряемый сам выберет себе наиболее подходящий продукт из уходовых средств или услугу в нашем салоне.

Доставка подарочной карты или сертификата осуществляется «до двери». Помогает нам в этом курьерская служба. Действует приобретенный презент в течение года, обмен его на услугу или товар доступен в любой день.

0 0
Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать