post__thumb

Не всю продукцию для волос можно использовать каждый день. Есть шампуни для использования ежедневно, есть лечебные, есть те, использование которых нужно оговаривать с врачом-трихологом. Перед покупкой желательно проконсультироваться с соответствующим специалистом. Покупая соответствующее средство, вы должны знать тип ваших волос: жирные, сухие, нормальные, поврежденные, окрашенные. Также важна длина локонов, цвет и наличие перхоти.

Бренд KEVIN.MURPHY

Кевин Мёрфи – австралийский парикмахер, личный hair-стилист известной актрисы Кейт Бланшетт, участник модных показов, а по совместительству создатель одноименного бренда – одного из лучших в индустрии косметики для локонов. Марка KEVIN.MURPHY работает по всему миру и выпускает профессиональные средства для всех типов волос.

  1. PLUMPING.WASH для объема и уплотнения волос. Если они у вас тонкие и сухие волосы, не расстраивайтесь, ведь органический шампунь идеально подходит для придания объема и лечения ваших локонов. Шевелюра уплотняется сразу после мытья головы, подходит для ежедневного использования. Он имеет приятный аромат, натуральный состав: экстракт корня имбиря и крапивы, масло Ши, рисовый белок, витамин Б7. Можно использовать людям разных возрастов. Комплекс предназначен для женщин и мужчин, не содержит сульфатов и парабенов.
  2. YOUNG.AGAIN.WASH для укрепления и восстановления длинных завитков. Средство имеет восстанавливающий эффект. Предназначено для роста, укрепления и омоложения длинных волос. Комплекс является органическим, состоящим только из натуральных компонентов – масло баобаба и бессмертник. Предназначен для людей разных полов и возрастов, но только для длинных локонов, бессульфатный, без парабенов.
  3. Реконструирующий и укрепляющий шампунь REPAIR-ME.WASH. Натуральное средство для сухих и поврежденных волос. Просто нанесите его на влажные локоны. Флакон от шампуня сделан из эко-пластика, что гарантирует отсутствие вредных веществ на упаковке в составе шампуня. Содержит такие органические вещества, как аргинин, лизин, фруктовые энзимы, протеины. Не имеет в составе парабенов и сульфатов.

Представленные шампуни являются эффективными и натуральными.

ALTERNA

Бренд Alterna существует еще с 1997 года, сотрудничает с ведущими мировыми журналами и признанные экспертами. За все годы своего существования компания разработала инновационные формулы с отсутствием вредных компонентов для своих питательных шампуней.

  1. Шампунь ламинирование для окрашенных волос идеально подходит для окрашенных. Он зафиксирует цвет ваших волос и защитит их от вреда краски. Содержит витамины A, C и E.
  2. Шампунь-лифтинг для объема и уплотнения волос с кератиновым комплексом. Кератиновая косметика на основе морских минералов подойдет для придания объема. Шампунь уплотняет волос, делает его более эластичным. Содержит такие эко-компоненты: бурые водоросли и экстракт черной икры. Без сульфатов и парабенов.
  3. Шампунь-регенерация для мгновенного восстановления с комплексом строительных протеинов. Протеиновый шампунь-регенерация для поврежденных волос восстановит и придает блеск вашей шевелюре за очень короткий срок. Бережно очистит их от грязи и жира, укрепит корни и защитит от воздействия окружающей среды. В своем составе средство имеет: масло ши, льняное масло, протеины риса.

Это не весь список профессиональных шампуней от заявленного бренда. С более детальной информацией можно ознакомиться на сайте интернет-магазина KUDRI BROVI.

Статья "Топ лучших профессиональных шампуней 2020 года"

Davines

Бренд Davines был создан в Италии, во второй половине XX века и используется на рынке профессиональной лечебной косметики. С 1983 года в солнечной Италии семья Боллати создала марку Davines. Сначала это была научная лаборатория, где шли разработки формул нового товара для разных фирм косметики во всем мире. Через 10 лет сама компания начала выпускать продукты для рынка косметики, как отдельная марка. Из их серии выделяют топ-3 средств.

  1. MOMO для глубокого увлажнения локонов. Если у вас периодически путаются локоны, они очень сухие и им не хватает влаги и питания. Косметическое средство MOMO от марки Davines предназначено для глубокого увлажнения волос такого типа. Оно обладает питательными свойствами для ваших волосков. Содержит экстракт желтой дыни, минеральные соли.
  2. Средство для разглаживания кудрявых волос LOVE SMOOTHING идеально подойдет для вьющихся локонов, окажет выравнивающий и смягчающий эффект на ваши кудри, очистит их от грязи. Обладает исключительно органическими компонентами.
  3. Питательный Nourishing Shampoo подходит для ежедневного использования и поддержания уровня влаги в волосах. Состоит исключительно из органических компонентов. Очищает волосы от вредных испарений.

Бренд Davines имеет свои салоны красоты и поставляет косметику другим, работает в разных отраслях производства.

AUTHENTIC BEAUTY CONCEPT

Немецкий экологический бренд, созданный людьми, поддерживающими естественную красоту. Выпускают средства гигиены абсолютно для всех типов волос по очень выгодным ценам.

  1. Шампунь REPLENISH, восстанавливающий локоны, очистит волосы от перхоти и восстановит гладкий покров и силу. Рекомендуется для окрашенных волос. Состоит из натуральных компонентов: экстракты ореха пекан и сахарного клена, имеет приятный аромат фруктов и жасмина.
  2. HYDRATE — увлажняющее средство для волос. Комплекс с органическими веществами для нормальных, ломких, блеклых и раздвоенных волос, которые плохо укладываются. Не содержит парабенов, сульфатов, силиконов. Приятный запах и консистенция, демократичная цена.
  3. Шампунь-блеск GLOW для волос очищает голову и имеет экологический состав, поэтому сохраняет кислотно-щелочной баланс волосяных покровов. Предназначен для всех типов локонов. Хорошо пенится, смягчает волосы, облегчает процесс укладки.

Kudri Brovi – это российская молодая профессиональная компания, где вы можете приобрести описанные продукты и многие другие онлайн.

5 0
Комментарии (0)

Войдите, чтобы комментировать